42. Quickborn Run

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Burkhard Eglinsky25 Km2:16:47 h5121

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Crosslauf Bad Doebran (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-Ak
Jörn Christ
Jörg Hinz
Martin Pankow
Jörn Hormann
Nico Wilde
Albrecht Gorny
Bärbel Lemme
Katrin Jöde-Rönck
Diana Wilde
Monika Sindt
Andrea Milkau
Lohtar Peukert
Latoya Jamine Wilde
Zoe Jöde
6,7 Km
6,7 Km
6,7 Km
6,7 Km
6,7 Km
6,7 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km
3,3 Km
900 Meter
24:47 min
25:06 min
26:48 min
26:50 min
28:40 min
39:09 min
22:20 min
22:31 min
26:30 min
27:22 min
29:09 min
30:39 min
16:56 min
4:51 min
2
1
6
5
10
2
1
2
6
4
3
2
6
21

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

26. Stralsunder Hochschullauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Burkhard Eglinsky
10 Meilen
10 Meilen
1:04:32 h
1:23:49 h
3
4
7
54

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

12. Sparkassen Rügenbrücken-Marathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz21,1 Km1:28:35 h214

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

23. Schönower Herbstcross

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ6,2 Km26:36 min11

Ergebnisse: Folg demnächst
___________________________________________________

18. Sebastian-Fredrich-Gedenklauf (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Martin Pankow
Bärbel Lemme
Katrin Jöde-Rönck
Burkhard Eglinsky
Monika Sindt
Andrea Milkau
Zoe Jöde
10 Km
10 km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
2,5 Km
37:26 min
38:25 min
41:38 min
44:39 min
47:21 min
51:02 min
57:56 min
1:01:38 h
14:43 min
2
1
6
1
2
5
6
4
8
14
23
57
10
20
122
65
76
32

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

15. Tour de Tirol

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Bärbel Lemme




10 Km
42 Km
23 Km
______
75 Km
48:49 min
4:12:31 h
3:19:12 h
________
8:31:33 h
1
1
2
_______
2
29
37
20
___________
20

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

12. Schwedter Herbstlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ12 Km42:44 min12

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Ueckermünder Herbstcross

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ7,5 Km29:15 min12

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

24. Neubrandenburger Staffelmarathon

NameStreckeEinzelzeitGesamtzeitPlatz-Gesamt 
Jörg Hinz
Martin Pankow
Danny Thewes
Nico Wilde
Jörn Christ

Jörn Hormann
Eckhard Voß
Burkhard Eglinsky
Uwe Voltermann
Konrad-Wilhelm Schultz

Katrin Jöde-Rönck
Diana Wilde
Ellen Neitzke
Latoya Jamine Wilde
Bärbel Lemme

Kurt Tschiltschke
Andrea Milkau
Monika Sindt
Lothar Peukert
Egon Barge
9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km

9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km

9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km

9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km
36:29 min
28:31 min
34:27 min
23:00 min
43:28 min

40:25 min
37:25 min
43:37 min
28:17 min
51:46 min

45:46 min
39:46 min
48:16 min
32:09 min
52:35 min

53:54 min
44:21 min
48:31 min
37:17 min
1:07:42 h
2:45:57 h





3:21:32 h





3:38:33 h





4:11:47 h
3





6





6





6

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

40. Usedom Marathon & 29. Halbmarathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Bärbel Lemme
Nico Wilde
Katrin Jöde-Rönck
Diana Wilde
Monika Sindt
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
1:27:45 h
1:41:31 h
1:44:32 h
1:50:07 h
2:07:36 h
2:07:39 h
1
1
14
3
10
6
20
8
92
24
74
75

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

72. Schweriner Stundenlauf mit Paarlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Katrin Jöde-Rönck

Nico Wilde
Latoya Jamine Wilde
16.010 Meter
400 Meter Paarlauf

14.910 Meter
400 Meter Paarlauf
1 h
1 h

1 h
1 h
1
1

3
3
1
1

3
3

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

22. Henningsdorfer Citylauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ10,8 Km43:48 min18

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

16. Rheinfall-Lauf Neuhausen

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ21,1 Km1:50:46 h2562

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

10. Poeler Abendlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Martin Pankow
Konrad-Wilhelm Schultz
Nico Wilde
Jörn Hormann
Marko Windischmann
Eckhard Voß
Ellen Neitzke
Kurt Tschiltschke
Andreas Hubert
Diana Wilde
Andrea Milkau
Latoya Jamine Wilde
Monika Sindt
Lothar Peukert
Günter Butzmann
Arne Bachmann
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km (Walking)
1,6 Km
39:39 min
41:56 min
43:22 min
43:52 min
44:29 min
53:45 min
54:16 min
56:22 min
59:18 min
59:58 min
1:01:09 h
1:06:01 h
27:41 min
28:15 min
30:49 min
38:19 min
6:49 min
2
4
6
6
7
20
6
3
3
27
16
6
6
3
2
-
7
12
18
35
42
46
134
138
40
176
179
61
77
34
37
81
3
15

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

31. Mitternachtslauf Heiligenhafen

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Danny Thewes10 Km40:11 min222

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

37. Karl-Krull-Gedenklauf Steinhagen

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Burkhard Eglinsky
Monika Sindt
10 Km
10 km
10 Km
5 Km
37:37 min
38:01 min
48:55 min
27:28 min
1
1
5
2
8
14
76
22

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Wald- und Seenlauf Döbbersen

NameStreckePlatz-Gesamt
Nico Wilde
Ralf Nielandt
Uwe Voltermann
Ellen Neitzke
Martin Ehrlich
Egon Barge
Monika Sindt
Birgit Harnack
Andrea Milkau
Kurt Tschiltschke
Lothar Peukert
Thomas Kluge
Erhard Guse
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
4 Km
4 Km
5
11
19
24
25
29
33
34
35
36
40
18
19

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Salomon 4Trails

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Bärbel Lemme





25,4 Km
22,9 Km
22 Km
23,7 Km
______
94 Km
3:56:39 h
3:55:18 h
3:10:38 h
3:18:02 h
________
14:20:37 h
5
4
5
4
_______
4
5
4
5
4
___________
4

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

35. Schweriner Fünf-Seen-Lauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Konrad-Wilhelm Schultz
Bärbel Lemme
Marko Windischmann
Jörg Hinz
Katrin Jöde-Rönck
Burkhard Eglinsky
Egon Barge
Chris Avemaria
Martin Pankow
Bärbel Lemme
Eckhard Voß
Uwe Voltermann
Kurt Tschiltschke
Monika Sindt
Zoe Jöde
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
1,852 Km
1:36:52 h
1:48:09 h
1:59:28 h
1:01:06 h
1:17:02 h
1:18:28 h
1:18:13 h
1:37:21 h
42:20 min
46:10 min
53:36 min
53:36 min
1:01:25 h
28:21 min
12:01 min
6
2
37
1
2
6
2
14
5
1
13
29
6
1
13
45
16
252
6
11
93
180
234
19
4
260
261
513
27
37

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

20. Mönkebuder Deichlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ12 Km46:00 min14

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Bahnlauf Wismar (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Martin Pankow
Bärbel Lemme
Katrin Jöde-Rönck
Kurt Tschiltschke
Andrea Milkau
Egon Barge
Monika Sindt
Lothar Peukert
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
5.000 Meter
5.000 Meter
40:50 min
43:53 min
49:35 min
51:06 min
1:02:05 h
1:12:41 h
1:12:47 h
27:25 min
32:49 min
1
3
1
1
2
2
3
3
2
11
18
5
8
46
26
48
4
3

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

36. Internationaler Trierer Stadtlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Danny Thewes10 Km40:38 min545

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

5. Jahn Gedenklauf Lanz

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz12,4 Km50:50 min12

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

7. Empor Triathlon Zarrentin

NameStreckeLaufzeitGesamtzeitPlatz-Gesamt
Martin PankowStaffel - 6,5 Km Lauf26:37 min1:14:30 h4

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

36. Ludwigsluster Schlossgartenlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Katrin Jöde-Rönck
Egon Barge
Matthias Gierich
Thomas Kluge
Ralf Nielandt
Burkhard Eglinsky
Eckhard Voß
Ellen Neitzke
Monika Sindt
Chris Avemaria
Andrea Milkau
Jörg Hinz
Birgit Harnack
Lothar Peukert
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
5 Km
5 Km
1:14:49 h
1:33:24 h
1:36:17 h
1:52:52 h
50:22 min
51:25 min
54:06 min
55:38 min
55:40 min
1:04:12 h
1:06:37 h
18:41 min
29:23 min
31:05 min
1
1
4
5
4
2
4
4
1
3
8
1
1
1
3
28
29
30
26
31
39
14
15
56
24
3
31
77

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

9. Salomon Zugspitz Ultratrail

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Bärbel Lemme63,5 Km10:41:56 h441

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

20. LGT Alpin-Marathon Liechtenstein

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ25 Km2:30:43 h520

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

43. Güstrower OASE Inselseelauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Matthias Gierich
Andreas Hubert
Bärbel Lemme
Katrin Jöde-Rönck
Monika Sindt
Egon Barge
Lothar Peukert
Zoe Jöde
20 Km
20 Km
20 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
1,2 Km
1:20:05 h
2:10:59 h
2:11:33 h
47:31 min
52:24 min
1:00:56 h
1:02:31 h
1:09:12 h
6:58 min
1
13
9
1
1
4
2
1
7
4
66
67
5
16
45
40
49
21

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

13. SCN-Energy-Lauf Jatznick

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ15 Km57:53 min16

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

26. Utzedeler Mailauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ10 Km40:16 min23
___________________________________________________

38. Deichlauf Hohnstorf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Ralf Nielandt6 Km29:44 min26

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

47. GutsMuths Rennsteiglauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Danny Thewes
Bärbel Lemme
Konrad-Wilhelm Schultz
Nico Wilde
Diana Wilde
Kurt Tschiltschke
72,7 Km
72,7 Km
72,7 Km
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
7:32:11 h
7:38:17 h
7:38:20 h
1:42:16 h
2:28:35 h
2:31:00 h
37
1
19
39
209
-
221
20
254
361
1355
-

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

14. Brüssower Pokallauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ10 Km39:53 min22

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

14. Schweriner Nachtlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz15 Km57:08 min15

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

71. Schweriner Stundenlauf mit Paarlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Monika Sindt
Zoe Jöde

Olaf Winkelmann
Nico Wilde

Martin Pankow
Katrin Jöde-Rönck
10.400 Meter
7.730 Meter

17.875 Meter
400 Meter Paarlauf

15.880 Meter
400 Meter Paarlauf
1 h
1 h

1 h
1 h

1 h
1 h
1
1

4
4

1
1
4
8

4
4

1
1

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

54. Sachsenhausen-Gedenklauf Schwerin

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nico Wilde10 Km45:02 min27

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

28. Neubrandenburger Halbmarathon (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Katrin Jöde-Rönck
Kurt Tschiltschke
Andreas Hubert
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
1:23:05 h
1:27:56 h
1:50:12 h
2:07:57 h
2:09:12 h
2
2
1
5
11
12
19
15
66
67

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

21. Rapsblüten-Lauf Plön

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Matthias Gierich11,3 Km1:11:44 h556

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

2. JOLsport Run Kärnten

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Bärbel Lemme



12 Km
42,2 Km
-----------
54,2 Km
1:06:36 h
5:27:41 h
------------
6:34:17 h
1
1
------------
1
7
8
-------------------
6

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

34. Haspa Marathon Hamburg

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Florian Kirchschlager42,195 Km3:39:16 h3892335

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

38. Stoltera Küstenwaldlauf Warnemünde

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Konrad-Wilhelm Schultz
Katrin Jöde-Rönck
Egon Barge
Kurt Tschiltschke
Andrea Milkau
Lothar Peukert
Zoe Jöde
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
37:55 min
39:11 min
43:35 min
51:18 min
59:45 min
1:00:27 h
1:04:11 h
1:06:36 h
19:45 min
3
1
9
4
5
6
5
2
12
13
19
61
32
243
247
105
262
88

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

15. Bleilochlauf Kloster

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Bärbel Lemme48 Km4:45:54 h29

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

11. Dammer Eldelauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Burkhard Eglinksy21,1 Km2:06:20 h331

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

5. Schweriner Schlosslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Konrad-Wilhelm Schultz
Jörn Hormann
Nico Wilde
Bärbel Lemme
Katrin Jöde-Rönck
Albrecht Gorny
Egon Barge
Diana Wilde
Matthias Gierich
Kurt Tschiltschke
Andreas Hubert
Nadine Oldenburg
Monika Sindt
Latoya Jamine Wilde
Lothar Peukert
Arne Bachmann
Elina Oldenburg
Pia Oldenburg
Zoe Jöde
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
8 Km
8 Km
8 Km
1 Km
1 Km
1 Km
1 Km
57:39 min
59:35 min
1:04:55 h
1:07:27 h
1:09:05 h
1:10:37 h
1:20:21 h
1:27:38 h
1:27:54 h
1:28:35 h
1:30:42 h
1:30:42 h
1:31:36 h
1:31:52 h
43:19 min
43:48 min
49:06 min
4:21 min
4:50 min
5:07 min
5:23 min
1
1
4
5
9
1
5
3
4
10
17
5
16
9
2
3
1
5
15
18
5
12
22
36
49
60
7
31
121
122
44
125
126
127
55
12
14
41
9
17
22
23

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

39. Berliner Halbmarathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Konrad-Wilhelm Schultz21,1 Km1:47:50 h3266323

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

36. Ueckermünder Haffmarathon (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Bärbel Lemme
Burkhard Eglinsky
Katrin Jöde-Rönck
Kurt Tschiltschke
Monika Sindt
Zoe Jöde
42,195 Km
42,195 Km
42,195 Km
42,195 Km
42,195 Km
21,1 Km
5 Km
2 Km
3:18:16 h
3:26:31 h
3:56:40 h
4:28:32 h
4:43:28 h
2:13:19 h
26:18 min
11:23 min
2
1
1
2
1
2
2
6
5
7
1
21
3
65
30
20

Ergebnisse: Bitte hier klicken
__________________________________________________

17. Jamikower Frühjahrslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ8 Km28:01 min12

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

3. Schweriner Seen-Trail

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Bärbel Lemme
Matthias Gierich
Katrin Jöde-Rönck
33 Km
33 Km
Staffel 61 Km
3:06:02 h
4:34:46 h
4:21:04 h
2
16
-
7
88
10

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

28. Neubrandenburger Frühlingslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Bärbel Lemme
Egon Barge
Monika Sindt
Lothar Peukert
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
5 Km
5 Km
59:23 min
1:01:38 h
1:14:27 h
1:31:15 h
28:32 min
31:34 min
2
1
1
1
2
1
8
14
11
149
24
35

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

31. Wittenburger Mühlenlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ
Jörg Hinz
Martin Pankow
Jörn Hormann
Konrad-Wilhelm Schultz
Nico Wilde
Bärbel Lemme
Burkhard Eglinsky
Katrin Jöde-Rönck
Uwe Voltermann
Manuel Sarge
Ralf Nielandt
Eckhard Voß
Albrecht Gorny
Diana Wilde
Ellen Neitzke
Kurt Tschiltschke
Egon Barge
Andreas Hubert
Matthias Gierich
Nadine Oldenburg
Lothar Peukert
Andrea Milkau
Latoya Jamine Wilde
Reiko Huth
Martin Ehrlich
Thomas Kluge
Arne Bachmann
Nadine Oldenburg
Norbert Knüttel
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
4,8 Km
4,8 Km
4,8 Km
4,8 Km
1,5 Km
1,5 Km
1,5 Km
37:08 min
38:33 min
39:44 min
42:30 min
43:14 min
43:51 min
47:11 min
49:30 min
50:53 min
51:15 min
52:05 min
54:07 min
54:13 min
54:42 min
56:33 min
56:47 min
57:23 min
58:04 min
1:00:18 h
1:01:04 h
1:02:47 h
1:03:19 h
1:03:50 h
23:36 min
24:11 min
26:31 min
27:47 min
6:46 min
7:47 min
10:18 min
1
1
7
6
6
10
1
7
1
15
22
17
9
1
11
3
3
4
25
27
9
2
6
3
4
8
8
10
1
2
12
18
28
45
52
56
11
120
21
134
138
155
156
161
38
40
184
189
202
203
57
209
61
23
69
96
114
19
54
105

Ergebnisse: 1,5 Kilometer  /  4,8 Kilometer  /  10 Kilometer
___________________________________________________

2. Teufelsberg Run Berlin

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ10,7 Km41:04 min211

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

13. Hallenmarathon Senftenberg

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Konrad-Wilhelm Schultz42,195 Km3:36:45 h16

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Torgelower Waldlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ10 Km38:01 min13

Ergebnisse: Bitte hier klicken