Laufcup MV

NamePunkte-AkPunkte GesamtPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Lothar Peukert
Martin Pankow
Egon Barge
Vereinswertung
Teamwertung
76,5
74
48
46
-
-
47
-
-
-
441,5
291,5
1
2
6
8
-
-
18
-
-
-
9
10

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Jatznicker Waldlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ10,6 Km44:18 min
16

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Crosslauf Laage (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-Ak
Martin Pankow
Jörg Hinz
Egon Barge
Lothar Peukert
7,2 Km
7,2 Km
7,2 Km
4,8 Km
28:28 min
29:43 min
45:41 min
37:10 min
3
1
3
1

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Torgelower Crosslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ10,4 Km44:11 min
15

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

21. Moormeile Bad Wilsnack

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Egon Barge
Lothar Peukert
12,4 Km
12,4 Km
7,8 Km
50:57 min
1:16:30 h
57:29 min
1
3
2
4
73
50

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

20. Sebastian-Fredrich-Gedenklauf Lubmin (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Latoya Jamine Wilde
10 Km
10 Km
38:53 min
54:55 min
1
2
14
44

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Ueckermünder Herbstcross

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörn Christ8.500 Meter
36:21 min
13

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

48. GutsMuths Rennsteiglauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Danny Thewes
Konrad-Wilhelm Schultz
Kurt Tschiltschke
73,9 Km
73,9 Km
17 Km Walking
8:29:14 h
8:43:48 h
-
53
37
-
252
315
170

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

47. BMW Berlin Marathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Oliver Pagel42,195 Km
4:13:00 h
7439339

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

25. Neubrandenburger Staffelmarathon

NameStreckeEinzelzeitGesamtzeitPlatz-Gesamt 
Jörn Christ
Oliver Pagel
Jörg Hinz
Danny Thewes
Martin Pankow

Jörn Hormann
Ralf Nielandt
Carmen Wellenbrock
Ekchard Voß
Konrad-Wilhelm Schultz
9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km

9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km

38:22 min
28:57 min
34:25 min
23:11 min
44:35 min

42:22 min
40:45 min
42:02 min
30:47 min
51:59 min
2:49:28 h





3:27:58 h
3





2

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

74. Schweriner Stundenlauf

NameZeitStreckePlatz
Nico Wilde60 min11.275 Meter7

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

17. Altstadtlauf Buxtehude

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow21,1 Km
1:25:57 h
25

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

15. Warener Herbstlauf "Rund um den Tiefwarensee und Melzer See"

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz10 Km
40:39 min
17

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Bieler Lauftage

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Konrad-Wilhelm Schultz100 Km
10:16:53 h
322

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

38. Karl-Krull-Gedenklauf Steinhagen

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Lothar Peukert
10 Km
5 Km
40:10 min
33:25 min
1
2
15
21

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Schweriner Fünf-Seen-Lauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Egon Barge
Martin Pankow
Michael Goede
Kurt Tschiltschke
Matthias Gierich
15 Km
15 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
1:02:20 h
1:34:30 h
38:59 min
50:09 min
1:06:21 h
32:59 min
1
1
2
14
7
3
5
105
7
91
278
74

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Bahnlauf Bad Doberan (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz
Martin Pankow
Jörg Hinz
Konrad-Wilhelm Schultz
Kurt Tschiltschke
Lothar Peukert
Egon Barge
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
5.000 Meter
5.000 Meter
5.000 Meter
37:55 min
40:29 min
43:09 min
29:53 min
33:21 min
33:26 min
2
1
4
4
2
5

Ergebnisse: Bitte hier klicken