4. Schweriner Schlosslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Nico Wilde
Konrad-Wilhelm Schultz
Manuel Sarge
Reiko Huth
Katrin Rönck
Diana Wilde
Kurt Tschiltschke
Egon Barge
Thomas Kluge
Monika Sindt
Lothar Peukert
Günter Butzmann
Latoya Jamine Wilde
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
8 Km
8 Km
8 Km
4 Km
1:00:17 h
1:03:57 h
1:08:31 h
1:12:26 h
1:17:56 h
1:20:47 h
1:25:53 h
1:28:37 h
1:36:21 h
1:53:44 h
42:02 min
48:14 min
53:11 min
19:23 min
1
6
6
12
6
4
5
1
2
24
1
1
5
6
11
25
50
59
75
15
22
97
104
108
5
33
36
17

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

10. Dammer Eldelauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Burkhard Eglinsky
Jörg Hinz
Katrin Rönck
Konrad-Wilhelm Schultz
Reiko Huth
Monika Sindt
Kurt Tschiltschke
Lothar Peukert
Egon Barge
Martin Pankow
Nico Wilde
Albrecht Gorny
Latoya Jamine Wilde
21,1 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km
2:08:36 h
38:44 min
50:13 min
50:14 min
50:16 min
55:24 min
56:50 min
1:05:51 h
1:11:11 h
19:02 min
19:37 min
25:56 min
26:22 min
4
1
2
8
3
1
1
1
4
2
1
1
4
55
4
4
42
43
14
97
116
120
2
4
53
15

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

38. Berliner Halbmarathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Axel Gast21,1 Km1:31:49 h261102

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

35. Ueckermünder Haffmarathon (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jörg Hinz
Konrad-Wilhelm Schultz
Kurt Tschiltschke
Monika Sindt
42,195 Km
42,195 Km
42,195 Km
21,1 Km
5 Km
2:58:29 h
3:26:00 h
3:29:37 h
2:10:34 h
26:41 min
1
2
2
1
1
6
15
20
53
26

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

2. Schweriner Seentrail

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Katrin Rönck33 Km3:25:42 h28

Ergebnisse: 33 Kilometer / 61 Kilometer
___________________________________________________

27. Neubrandenburger Frühlingslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Albrecht Gorny
Egon Barge
Lothar Peukert
15 Km
15 Km
5 Km
1:22:43 h
1:29:32 h
30:09 min
3
4
1
116
138
36

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

36. Celler Wasa-Lauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Danny Thewes10 Km37:50 min524

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

32. Internationaler Schiffshebewerkvolkslauf Scharnebeck

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz21,1 Km1:28:44 h13

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

30. Wittenburger Mühlenlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Martin Pankow
Nico Wilde
Florian Kirchschlager
Axel Gast
Konrad-Wilhelm Schultz
Reiko Huth
Katrin Rönck
Thomas Kluge
Uwe Voltermann
Ralf Nielandt
Albrecht Gorny
Monika Sindt
Eckhard Voß
Diana Wilde
Kurt Tschiltschke
Ellen Neitzke
Egon Barge
Burkhard Eglinsky
Lothar Peukert
Andrea Milkau
Martin Ehrlich
Lotoya Jamine Wilde
Günter Butzmann
Elina Oldenburg
Pia Oldenburg
Nadine Oldenburg
Norbert Knüttel
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
4,8 Km
4,8 Km
4,8 Km
1,5 Km
1,5 Km
1,5 Km
1,5 Km
38:08 min
38:40 min
41:58 min
42:36 min
42:38 min
44:13 min
49:51 min
50:59 min
51:39 min
51:41 min
51:47 min
52:04 min
53:59 min
54:03 min
55:22 min
56:33 min
56:44 min
57:14 min
59:49 min
1:01:35 h
1:02:46 h
23:21 min
24:30 min
31:30 min
7:18 min
8:04 min
8:05 min
9:23 min
1
3
8
11
7
9
16
3
23
19
15
1
1
7
5
3
4
4
9
1
10
6
4
1
13
14
1
1
17
19
44
52
53
68
124
24
136
137
140
145
30
158
33
172
42
176
190
193
66
44
23
89
21
33
34
50

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

45. Winterlauf des Ratzeburger Ruderclubs

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nico Wilde
Diana Wilde
Latoya Jamine Wilde
8 Km
8 Km
8 Km
33:55 min
45:55 min
47:26 min
2
6
5
11
21
32

Ergebnisse: Bitte hier klicken