Crosslauf Bad Doberan (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-Ak
Martin Pankow
Jörg Hinz
Jörn Hormann
Nico Wilde
Konrad-Wilhelm Schultz
Albrecht Gorny
Reiko Huth
Egon Barge
Kurt Tschiltschke
Monika Sindt
Diana Wilde
Andrea Milkau
Lothar Peukert
6700 Meter
6700 Meter
6700 Meter
6700 Meter
6700 Meter
6700 Meter
6700 Meter
6700 Meter
6700 Meter
5000 Meter
5000 Meter
5000 Meter
5000 Meter
23:15 min
24:55 min
25:27 min
25:37 min
28:19 min
31:58 min
32:09 min
34:44 min
37:28 min
25:34 min
26:59 min
28:25 min
28:45 min
5
1
2
5
6
1
10
5
4
1
9
4
6

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

10. Sparkassen Rügenbrücken-Marathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz16,1 Km1:07:47 h112

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

Endwertung Prignitzcup 2017

NamePunktePlatz-Altersklasse
Lothar Peukert
Albrecht Gorny
Egon Barge
100
74
93
1
2
4

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

18. Prignitzer Moormeile Bad Wilsnack

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Egon Barge
Lothar Peukert
Jörg Hinz
Albrecht Gorny
12,4 Km
12,4 Km
7,8 Km
7,8 Km
1:07:05 h
1:24:02 h
29:21 min
39:03 min
2
1
1
1
27
32
2
32

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

10. Sparkassen Rügenbrücken-Marathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow21,1 Km1:21:47 h11

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

16. Sebastian-Fredrich-Gedenklauf (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jörg Hinz
Jörn Hormann
Albrecht Gorny
Monika Sindt
Kurt Tschiltschke
Nadine Oldenburg
Andrea Milkau
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
36:05 min
37:58 min
39:36 min
49:33 min
52:15 min
54:28 min
55:00 min
59:34 min
2
2
4
1
1
3
8
6
3
19
31
120
36
151
49
68

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

10. Stadtwerke Lübeck Marathon

NameStreckeEinzelzeitGesamtzeitPlatz-Gesamt
Nico Wilde10 x 4,2 Km
(Staffellauf)
1. 16:21 min
2. 16:53 min
2:56:12 h6

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

13. SWB-Marathon Bremen

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Burkhard Eglinsky42,195 Km4:22:55 h52589

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

7. Kap Arkona Lauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Monika Sindt
21,1 Km
10 Km
1:27:22 h
52:08 min
1
3
5
86

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

15. Banzkower Zweibrückenlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Ralf Nielandt
Albrecht Gorny
Egon Barge
Lothar Peukert
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
51:30 min
53:35 min
56:26 min
1:04:37 h
9
1
1
1
28
35
42
54

Ergebnisse: Bitte hier klicken
___________________________________________________

11. Baaber Heidelauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Axel Gast15 Km1:05:27 h324

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

4. PSD Bank Halbmarathon Hamburg

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Ehrlich
Monika Sindt
21,1 Km
21,1 Km
1:45:43 h
1:54:47 h
45
2
219
62

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

40. Volkslauf Adendorf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Florian Kirchschlager
18,5 Km
10 Km
1:10:40 h
42:17 min
1
5
2
16

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

BMW Oslo Marathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Konrad-Wilhelm Schultz
Kurt Tschiltschke
42,195 Km
21,1 Km
3:59:48 h
2:12:14 h
84
20
977
3844

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

40. Lauf- und Wandertag Pritzwalk

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Lothar Peukert
Jörg Hinz
Albrecht Gorny
12,3 Km
6 Km
6 Km
1:21:19 h
23:05 min
30:28 min
1
1
1
34
1
19

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

30. Kiel Lauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Florian Kirchschlager21,1 Km1:38:10 h23153

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

22. Neubrandenburger Staffelmarathon

NameStreckeEinzelzeitGesamtzeitPlatz-Gesamt 
Nico Wilde
Albrecht Gorny
Arne Gotham
Kurt Tschiltschke
Jörg Hinz

Diana Wilde
Latoya Jamine Wilde
Andrea Milkau
Christel Friedrichs
Monika Sindt
9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km

9,527 Km
7,102 Km
8,522 Km
5,681 Km
11,363 Km
38:52 min
35:33 min
41:42 min
31:10 min
45:00 min

50:42 min
39:52 min
51:41 min
35:01 min
59:43 min
3:12:19 h





3:57:03 h
8





6

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

68. Schweriner Stundenlauf mit Paarlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Nico Wilde

Latoya Jamine Wilde
18.315 Meter
400 Meter Paarlauf

5.350 Meter
1 h
1 h

30 min
1
1

1
1
1

1

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Frauenlauf Schwerin

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Monika Sindt10 Km52:45 min17

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

21. Möllner Citylauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow12,6 Km48:58 min25

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

8. Poeler Abendlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jörg Hinz
Nico Wilde
Konrad-Wilhelm Schultz
Jörn Hormann
Manuel Sarge
Eckhard Voß
Diana Wilde
Andrea Milkau
Monika Sindt
Latoya Jamine Wilde
Lothar Peukert
Günter Butzmann
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km 
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km
37:34 min
38:41 min
41:46 min
42:21 min
44:18 min
44:33 min
53:19 min
55:20 min
1:00:34 h
25:39 min
26:56 min
28:11 min
31:41 min
1
1
3
4
8
4
6
3
6
1
1
3
7
2
8
16
22
42
43
102
24
36
12
15
46
75

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Barmer Womens Run Köln

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nadine Oldenburg5 Km25:10 min867

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Barmer Womens Run Frankfurt

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nadine Oldenburg5 Km27:10 min864

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Endwertung Laufwoche im Wendland

NamePlatz-AkPlatz-Gesamt
Monika Sindt12

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Göhrde-Golf-Lauf (Laufwoche im Wendland)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nico Wilde
Monika Sindt
Diana Wilde
7 Km
7 Km
7 Km
27:49 min
36:16 min
39:56 min
1
1
1
2
2
6

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Lüchower Zehner (Laufwoche im Wendland)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nico Wilde
Monika Sindt
Diana Wilde
10 Km
10 Km
10 Km
41:42 min
53:03 min
57:19 min
2
1
2
3
4
7

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Paarlauf im Bürgerwald (Laufwoche im Wendland)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Monika Sindt12,8 Km1:04:44 h25

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Lauf um den Gartower See (Laufwoche im Wendland)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Monika Sindt9,4 Km50:01 min12

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Bahnlauf SC Lüchow (Laufwoche im Wendland)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Monika Sindt5.000 Meter25:31 min12

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

35. Karl-Krull-Gedenklauf Steinhagen

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Albrecht Gorny
10 km
10 Km
37:21 min
50:14 min
1
1
8
89

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

3. Jahn-Gedenklauf Lanz

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Monika Sindt
Egon Barge
Lothar Peukert
13,2 Km
13,2 Km
13,2 Km
1:12:27 h
1:16:56 h
1:28:29 h
1
2
1
1
16
20

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Wald- und Seenlauf Döbbersen

NameStreckePlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jög Hinz
Konrad-Wilhelm Schultz
Arne Gotham
Ralf Nielandt
Chris Avemaria
Martin Ehrlich
Reiko Huth
Ellen Neitzke
Albrecht Gorny
Egon Barge
Birgit Harnack
Lothar Peukert
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
1
2
4
10
18
19
21
21
30
33
33
35
36

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

Bahnlauf Wismar (Landesmeisterschaften MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jörg Hinz
Nico Wilde
Konrad-Wilhelm Schultz
Albrecht Gorny
Egon Barge
Kurt Tschiltschke
Andrea Milkau
Monika Sindt
Lothar Peukert
Latoya Jamine Wilde
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
10.000 Meter
5.000 Meter
5.000 Meter
3.000 Meter
36:53 min
38:11 min
41:30 min
42:06 min
51:01 min
1:00:27 h
1:01:44 h
1:03:02 h
25:55 min
28:14 min
13:54 min
2
1
5
4
1
5
2
4
1
5
4
7
12
22
25
48
58
59
21
3
10
4

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

33. Schweriner Fünf-Seen-Lauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Konrad-Wilhelm Schultz
Jörg Hinz
Jörn Hormann
Egon Barge
Lothar Peukert
Thomas Kluge
Martin Pankow
Nico Wilde
Andreas Schulz
Uwe Voltermann
Monika Sindt
Latoya Jamine Wilde
Reiko Huth
Diana Wilde
Ellen Neitzke
Kurt Tschiltschke
Birgit Harnack
30 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
10 Km
10 Km
10 km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
2:19:26 h
59:38 min
1:04:51 h
1:27:28 h
1:36:05 h
1:49:56 h
38:57 min
43:21 min
52:40 min
56:48 min
57:01 min
59:41 min
59:42 min
1:00:00 h
1:02:12 h
1:06:25 h
1:09:09 h
21
1
7
9
26
133
3
7
48
35
6
4
138
35
14
25
30
50
9
23
289
399
452
3
16
157
287
49
73
386
80
116
565
261

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

34. Ludwigsluster Schlossgartenlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Konrad-Wilhelm Schultz
Egon Barge
Martin Pankow
Ralf Nielandt
Siegbert Malenke
Monika Sindt
Ekchard Voß
Uwe Voltermann
Kurt Tschiltschke
Heike Jäpel
Lothar Peukert
Andrea Milkau
Nico Wilde
Albrecht Gorny
Latoya Jamine Wilde
Diana Wilde
Ellen Neitzke
15 Km
15 Km
15 Km
10 Km
10 km
10 Km
10 km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km
5 Km
58:13 min
1:04:01 h
1:26:56 h
36:46 min
49:24 min
49:56 min
51:56 min
51:56 min
53:09 min
54:27 min
57:16 min
59:01 min
59:27 min
19:20 min
24:44 min
24:58 min
26:39 min
28:41 min
1
1
1
1
4
5
1
3
3
1
5
3
2
1
1
1
4
1
2
8
40
1
35
38
6
45
51
57
18
73
26
4
54
5
20
37

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

5. Empor Triathlon Zarrentin

NameStreckeLaufzeitGesamtzeitPlatz-Gesamt
Martin PankowStaffel - 6,5 Km Lauf24:15 min1:11:33 h3

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

8. Barmer Womens Run Hamburg

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nadine Oldenburg5 Km26:22 min664

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

36. Deichlauf Hohnstorf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nico Wilde
Latoya Jamine Wilde
Diana Wilde
10,6 Km
6 Km
6 Km
46:04 min
31:20 min
32:41 min
3
1
2
14
2
7

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

41. OASE Inselseelauf Güstrow

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Albrecht Gorny
Egon Barge
Lothar Peukert
Nadine Oldenburg
Günter Butzmann
Elina Oldenburg
Pia Oldenburg
20 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
1,2 Km
1,2 Km
1:21:01 h
55:11 min
58:27 min
1:00:08 h
1:01:08 h
1:07:39 h
6:24 min
6:57 min
2
1
7
4
5
8
13
14
11
35
43
46
42
57
40
43

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

19. Stapeler Pfingstlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jörg Hinz
Ralf Nielandt
Monika Sindt
Egon Barge
Lothar Peukert
10,6 Km
10,6 Km
10,6 Km
10,6 Km
10,6 Km
10,6 Km
40:53 min
41:04 min
54:59 min
57:07 min
1:00:59 h
1:02:53 h
2
1
9
1
1
2
5
6
26
8
38
41

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

45. Recknitztallauf Kavelsdorf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz21,1 Km1:29:41 h11

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

37. Wittstocker Beelow-Gedenk- und Heidelauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Egon Barge
Lothar Peukert
10 Km
10 Km
10 Km
39:44 min
58:53 min
1:02:29 h
1
6
1
3
44
51

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

45. GutsMuths Rennsteiglauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Danny Thewes
Konrad-Wilhelm Schultz
Nico Wilde
Monika Sindt
Kurt Tschiltschke
73,5 Km
43,5 Km
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
7:06:41 h
3:44:15 h
1:34:19 h
2:07:16 h
2:17:31 h
26
52
25
10
30
143
331
242
635
3307

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

12. Schweriner Nachtlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Nico Wilde
15 Km
10 Km
57:34 min
40:42 min
1
3
3
14

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

28. Roland-Lauf Perleberg

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Albrecht Gorny
Lothar Peukert
Egon Barge
6,6 Km
6,6 Km
20 Km
35:26 min
38:02 min
2:02:43 h
2
1
2
26
33
31

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

26. Neubrandenburger Halbmarathon (Landesmeisterschaft MV)

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Monika Sindt
Kurt Tschiltschke
21,1 Km
21,1 Km
21,1 Km
1:25:10 h
1:57:03 h
2:04:21 h
2
1
3
14
16
63

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

67. Schweriner Stundenlauf mit Paarlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Nico Wilde
Monika Sindt
Latoya Jamine Wilde
18.050 Meter

13.400 Meter
1 h

1 h
2

1
2

6

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

36. Warnemünder Küstenwaldlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Jörg Hinz
Manuel Sarge
Jörn Hormann
Nico Wilde
Andreas Schulz
Monika Sindt
Albrecht Gorny
Kurt Tschiltschke
Egon Barge
Andrea Milkau
Lothar Peukert
Günter Butzmann
Latoya Jamine Wilde
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
3 Km
38:33 min
39:06 min
39:40 min
41:05 min
47:05 min
52:10 min
52:58 min
56:32 min
59:14 min
1:00:44 h
1:00:48 h
1:06:53 h
13:53 min
1
5
1
10
18
2
3
7
7
9
4
7
8
18
24
31
47
132
43
239
274
307
111
132
128
24

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

3. Schweriner Schlosslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jörg Hinz
Jörn Hormann
Nico Wilde
Kurt Tschiltschke
Egon Barge
Monika Sindt
Lothar Peukert
Thomas Kluge
Günter Butzmann
Lotoya Jamine Wilde
Elina Oldenburg
Pia Oldenburg
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
15 Km
8 Km
8 Km
8 Km
8 Km
4 Km
1 Km
1 Km
55:49 min
59:25 min
1:03:01 h
1:03:29 h
1:26:13 h
1:32:14 h
40:17 min
48:05 min
50:40 min
52:50 min
20:16 min
5:14 min
5:24 min
3
2
2
2
1
3
1
5
2
7
4
7
9
4
11
14
16
82
86
8
31
34
35
7
15
17

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

19. Thiessower Deichlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nico Wilde
Latoya Jamine Wilde
10 Km
5 Km
44:13 min
29:00 min
1
1
8
9

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

9. Dammer Eldelauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Manuel Sarge
Nico Wilde
Martin Pankow
Jörg Hinz
Egon Barge
Latoya Jamine Wilde
Günter Butzmann
21,1 Km
21,1 Km
10 Km
10 Km
10 Km
5 Km
5 Km
1:33:02 h
1:40:06 h
37:16 min
38:45 min
1:02:24 h
27:39 min
31:49 min
1
5
1
1
3
4
1
8
16
1
3
104
17
122

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

10. Tangermünder Elbdeichmarathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Andreas Schulz10 Km46:58 min1163

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

34. Ueckermünder Haffmarathon

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Kurt Tschiltschke
Monika Sindt
21,1 Km
5 Km
2:15:28 h
24:58 min
4
1
63
14

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

31. Schiffshebewerkvolkslauf Scharnebeck

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Nico Wilde10 Km43:05 min211

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

26. Neubrandenburger Frühlingslauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Günter Butzmann5 Km32:56 min845

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

29. Wittenburger Mühlenlauf

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Jörg Hinz
Nico Wilde
Florian Kirchschlager
Jörn Hormann
Axel Gast
Konrad-Wilhelm Schultz
Manuel Sarge
Andreas Schulz
Ralf Nielandt
Uwe Voltermann
Monika Sindt
Eckhard Voß
Albrecht Gorny
Kurt Tschiltschke
Nadine Oldenburg
Ellen Neitzke
Lothar Peukert
Heike Jäpel
Andrea Milkau
Egon Barge
Günter Butzmann
Latoya Jamine Wilde
Elina Oldenburg
Pia Oldenburg
Norbert Knüttel
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
10 Km
4,8 Km
1,5 Km
1,5 Km
1,5 Km
35:49 min
38:41 min
40:06 min
41:01 min
41:03 min
42:12 min
42:17 min
43:39 min
48:24 min
50:30 min
52:22 min
53:04 min
54:10 min
54:23 min
55:56 min
55:59 min
56:54 min
59:03 min
1:00:07 h
1:03:51 h
1:08:25 h
1:08:45 h
25:56 min
7:33 min
7:53 min
9:43 min
2
2
6
8
5
7
7
10
21
25
19
2
9
1
2
9
3
5
7
6
7
8
7
8
11
2
8
25
39
49
50
57
58
74
112
140
149
32
160
163
177
42
47
190
60
66
203
204
34
32
38
84

Ergebnisse: Bitte hier klicken
____________________________________________________

44. Winterlauf des Ratzeburger Ruderclubs

NameStreckeZeitPlatz-AkPlatz-Gesamt
Martin Pankow
Nico Wilde
Manuel Sarge
7 Km
7 Km
7 Km
25:05 min
28:11 min
28:26 min
1
3
4
2
12
17

Ergebnisse: Bitte hier klicken